首页> 招标查询> 招标详情
G13112625002720012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-08-13
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)

招标项目编号:I************001

公示名称:2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)                

所属专业:工程/工程施工/农业工程/农业综合开发生态工程                

所属地区:衡水市-故城县                

开标时间:2025-08-12 09:30:00                

开标地点:故城县公共资源交易中心                

公示开始日期:2025-08-13                  

公示截止日期:2025-08-16                  

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1             ******有限公司             ******.48 元 人民币             ******.48 元 人民币             合格             90 日历天            
2             ******有限公司             ******.68 元 人民币             ******.68 元 人民币             合格             90日历天            
3             ******有限公司             ******.13 元 人民币             ******.13 元 人民币             合格             90日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             ******有限公司             齐丽荣                         注册建造师证书             ******7831            
2             ******有限公司             雍虎             工程师             注册建造师证书             ************            
3             ******有限公司             随宪政             助理工程师             册建造师证书             ******2 667            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             ******有限公司             满足招标文件要求            
2             ******有限公司             满足招标文件要求            
3             ******有限公司             满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司                                                            
2             ******有限公司                                                            
3             ******有限公司                                                            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司                                                                        
2             ******有限公司                                                                        
3             ******有限公司                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

5.00                

5.00                

5.00                

5.00                

5.00                

2                

******有限公司                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

3                

******有限公司                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

4                

******有限公司                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

5                

******有限公司                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

34.30                

36.50                

41.30                

45.50                

40.30                

2                

******有限公司                

33.40                

33.20                

40.40                

44.40                

40.50                

3                

******有限公司                

41.20                

40.60                

40.40                

47.20                

42.50                

4                

******有限公司                

35.80                

37.90                

40.30                

45.40                

41.50                

5                

******有限公司                

35.20                

39.70                

41.60                

46.90                

40.80                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

39.97                

84.55                

2                

******有限公司                

39.98                

88.36                

3                

******有限公司                

40                

92.38                

4                

******有限公司                

39.98                

90.16                

5                

******有限公司                

39.99                

90.83                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

项目经理安全生产考核合格证书过期                

******有限公司,联系人:张工,联系电话:******。通过惠招标电子招投标交易平台提出。

联系方式

******农村局                

******有限公司                

地址:故城县郑口镇体育南街153号                

地址:北京市大兴区榆顺路12号D座0715号中国(北京)自由贸易试验区高端 产业片区                

联系人:刘恩霞                

联系人:张工                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

8.其他公示内容:


******发改委, 原文链接地址]]> 附件
查看信息来源网站
快照:2025-08-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级