首页> 招标查询> 招标详情
姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG3标段评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-06
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: ******街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E************

标段名称: ******街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG3标段

标段编号: E************009660

详细说明:

******街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG3标段
******有限公司,预期中标价格******.53(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:封红建
******有限公司,预期中标价格******.24(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:岳一弘
******有限公司,预期中标价格******.17(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈霞
废标原因分别如下:
******************************************有限公司承诺函缺失不符合招标文件要求;以上单位予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-06日到2025-08-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯远缘   联系电话:******

序号

投标单位名称

投标报价(元)

报价分

信誉分

综合得分

排序

1

******有限公司

******.18

98.98

1.00

99.98


2

******有限公司

******.53

98.85

1.00

99.85

1

3

******有限公司

******.65

/

/

/

/

4

******有限公司

******.24

98.52

1.00

99.52

2

5

******有限公司

******.17

98.47

1.00

99.47

3

6

******有限公司

******.23

98.34

1.00

99.34


7

******有限公司

******.68

98.26

1.00

99.26


8

******有限公司

******.46

98.21

1.00

99.21


9

******有限公司

******.54

98.08

1.00

99.08


10

******有限公司

******.72

97.75

1.00

98.75


11

******有限公司

******.83

96.80

1.00

97.80


12

******有限公司

******.11

96.79

1.00

97.79


13

******有限公司

******.62

96.60

1.00

97.60


14

******有限公司

******.62

96.04

1.00

97.04


15

******有限公司

******.72

95.85

1.00

96.85


16

******有限公司

******.39

95.67

0.89

96.56


17

******有限公司

******.78

95.48

0.89

96.37


18

******有限公司

******.85

95.38

0.89

96.27


19

******有限公司

******.71

95.29

0.80

96.09


20

******有限公司

******.93

95.10

0.80

95.90


21

******有限公司

******.88

94.91

0.89

95.80


22

******有限公司

******.77

94.47

1.00

95.47


23

******有限公司

******.8

94.54

0.87

95.41


24

******有限公司

******.38

94.26

0.89

95.15


25

******有限公司

******.85

94.26

0.80

95.06


26

******有限公司

******.44

93.55

0.89

94.44


27

******有限公司

******.51

93.60

0.70

94.30


28

******有限公司

******.65

93.23

0.70

93.93


29

******有限公司

******.77

92.83

0.80

93.63


30

******有限公司

******.58

92.36

0.89

93.25


31

******有限公司

******.58

92.15

1.00

93.15


32

******有限公司

******.54

91.93

1.00

92.93


33

******有限公司

******.49

90.52

0.89

91.41


34

******有限公司

******.57

90.20

1.00

91.20


35

******有限公司

******.56

89.55

0.89

90.44


36

******有限公司

******.14

89.27

1.00

90.27


37

******有限公司

******.07

88.54

0.70

89.24


38

******有限公司

******.68

88.12

1.00

89.12


39

******有限公司

******.69

87.89

1.00

88.89


40

******有限公司

******.01

86.44

0.82

87.26


41

******有限公司

******.13

86.22

0.89

87.11


42

******有限公司

******.32

85.36

0.89

86.25


43

******有限公司

******.95

82.10

1.00

83.10


44

******有限公司

******.23

81.33

1.00

82.33


45

******有限公司

******.21

81.14

1.00

82.14


46

******有限公司

******.33

81.14

1.00

82.14


 


异议联系人: 冯远缘       联系电话:******

发布时间: 2025-08-06

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-08-05 12-00-00

查看信息来源网站
快照:2025-08-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级