首页> 招标查询> 招标详情
安平县农村生活污水治理工程施工一标段评标信息公示表
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:采购公告
基本信息
信息类型:采购公告
区域:河北
源发布时间:2025-06-25
项目名称:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

安平县农村生活污水治理工程施工一标段评标信息公示表

 

招标人:衡水市生态环境局安平县分局                                         开标时间:2025年06月20日09时00分 

有效投标评审结果信息

投标单位名称

总价(元)

计算基准价(元)

报价

得分

评审步骤得分汇总

综合

得分

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

评审

得分

河北共润建筑

******有限公司

******.39

******.63

30.00

59.00

56.30

59.10

46.60

62.00

56.60

86.60

1

河北联强建筑

******有限公司

******.53

******.63

29.94

56.80

47.80

57.80

49.55

61.80

54.75

84.69

2

河北金汐建设

******有限公司

******.88

******.63

29.94

54.50

45.70

58.90

47.60

61.50

53.64

83.58

3

河北隆速建筑

******有限公司

******.15

******.63

29.76

57.40

50.45

49.50

48.05

61.90

53.46

83.22

4

河南省宝雅城

建环保工程有

限公司

******.86

******.63

29.95

53.20

46.70

55.30

48.15

61.80

53.03

82.98

5

河北旭隆建设

有限公司

******.81

******.63

29.94

57.00

50.40

45.40

47.10

61.70

52.32

82.26

6

河北远筑建筑

******有限公司

******.47

******.63

29.96

55.30

46.55

47.00

47.50

61.90

51.65

81.61

7

河北金正科信

建设工程项目

******有限公司

******.98

******.63

29.98

52.00

45.00

44.50

46.50

61.30

49.86

79.84

8

河南星际建设

******有限公司

******.58

******.63

29.94

52.00

44.90

44.30

46.50

61.00

49.74

79.68

9

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

******有限公司

未提供1.4.3书面承诺;

 

 

代理机构:******有限公司                                   评标地点:安平县公共资源交易中心

附件
查看信息来源网站
快照:2025-06-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级