嘉兴市秀洲区洪合镇工程建设项目中标公示表
本项目已于2025年06月20日在洪合镇洪运路******委员会评定,推荐******有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
洪2025-6-4
招标方式
公开招标
工程名称
洪合交警中队数字警务室维修改造
建设单位
******人民政府
招标代理
******有限公司
招标范围
本项目图纸范围内所包含的全部工作内容
中标候选人
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(万元)
14.9189
14.9200
14.9183
企业资质
建筑装修装饰工程专业承包二级
项目经理/负责人
张伟健
徐乃飞
李先金
项目经理(负责人)资质
建筑工程二级注册建造师
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未按招标文件要求提供项目负责人B类证书复印件
提供的建筑工程二级及以上注册建造师浙江政务服务网上打印的电子证书使用有效期已过期
开标时间
2025年06月20日14时30分
备案单位
(公章)
公示时间
2025年06月23日-2025年06月25日17:00
备注
对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行
核查受理
嘉兴市秀洲区******办公室,电话:0573-******
开标记录表.pdf
洪合交警中队数字警务室维修改造-中标公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录