首页> 招标查询> 招标详情
黄山市徽州区徽州文化园1-4号楼改造工程采购项目成交结果公告-中标(成交)公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-06-12
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:HJACG2025T060  

二、项目名称:黄山市徽州区徽州文化园1-4号楼改造工程采购项目 

三、中标(成交)信息

供应商名称:******有限责任公司  

供应商地址:安徽省合肥市肥东县马湖乡马湖社区后冯大街马湖创业园68号

中标(成交)金额:119.96万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山市徽州区徽州文化园1-4号楼改造工程采购项目

施工范围:主要建设内容为改造室内公共区域(前厅、走廊、设备间、楼梯间)。改造前墙面为木制护墙板及墙纸,地面为地毯及部分水泥地面,顶面为石膏板吊顶及部分无机涂料原顶。改造拆除原墙面并刷白色无机涂料,拆除原地面地毯并铺设地砖等内容,具体详见图纸及工程量清单范围内的内容。

施工工期:120日历天

项目经理:黄娅茹

执业证书信息:皖******5305

、评审专家名单曹越、王惠玉、张军荣

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,11000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因

******有限公司:未提供第三章采购需求第一大项技术要求第8条其他要求的承诺函,作无效标处理;

******有限公司:未提供第三章采购需求第一大项技术要求第8条其他要求的承诺函,作无效标处理;

******有限公司:因中小企业声明函格式及内容不符合采购文件第四章评审方法和标准中第4条要求,作无效标处理;

******有限公司:提供的项目经理注册专业为二级机电和二级市政建造师,不满足满足采购文件第三章采购需求第一大项技术要求第6项目经理要求,作无效标处理。   

3.中标(成交)供应商业绩: 

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式******财政局(联系电话:******)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:******建设局  

   址:黄山市徽州区滨河北路1号

联系方式:******  

2.采购代理机构信息

   称:******有限公司  

地   址:黄山市徽州区永佳大道455号

联系方式:****** 

3.项目联系方式

项目联系人:赵工

电     话:******

十、附件

附件信息:

查看信息来源网站
快照:2025-06-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级